الألياف الضوئية لتحويل منفذ Rj45

الألياف الضوئية لتحويل منفذ Rj45

ميزة: 1. وظيفة التفاوض التلقائي يسمح UTP منافذ السيارات تحديد 10/100/1000 متر والازدواج الكامل أو نصف المزدوجة. 2-ميناء UTP يدعم الاتصال من MDI/MDI-X السيارات كروس. 3-سينجليمودي الألياف: الأقصى مسافة تصل إلى 60 كم 4. دعم وحدات البايت 1536 ماكس الحزمة إيثرنت 5. دعم...

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

HTB1zeFBRXXXXXcRXXXXq6xXFXXXy(001).jpg

الميزة:

1-السيارات التفاوض وظيفة تسمح منافذ UTP تلقائي تحديد 10/100/1000 متر والازدواج الكامل أو نصف المزدوجة.
2-ميناء UTP يدعم الاتصال من MDI/MDI-X السيارات كروس.
3-سينجليمودي الألياف: الأقصى مسافة تصل إلى 60 كم
4-دعم حزمة Ethernet البايت 1536 ماكس
5-دعم التحكم بالانسياب
6-اعتماد إمدادات الطاقة الداخلية

المعلومات التقنية

1-المعايير التشغيلية: IEEE802.3z/AB و 1000base-t تعمل 1000Base-SX/LX
2. درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ + 50 درجة مئوية درجة حرارة التخزين:-20 ~ + 70 درجة مئوية الرطوبة: 5% ~ 90%
3-موصل: UTP: الملكية الأردنية-45,10/100/1000Mbps؛ الألياف: اتفاقية استكهولم، 1000Mbps
4. كابل: كبل UTP: Cat 5e أو كات 6 (الأقصى مسافة تصل إلى 100 متر)
الألياف: سينجليمودي: 8.3/125، 8.7/125، 9/125μm (مسافة 20-100 كم)
5-تدفق التحكم: "الازدواج الكامل": IEEE802.3x نصف المزدوجة: الضغط الخلفي
6-الطاقة: العاصمة 48V إلى DC 5V
7-MAC عنوان الجدول: 4 ك
8-بيانات المخزن المؤقت: 256 كيلو

مواصفات المنتج

10/100/1000 م الألياف المزدوجة


نوع الموصل

اتفاقية استكهولم

اتفاقية استكهولم

اتفاقية استكهولم

اتفاقية استكهولم

اتفاقية استكهولم

نوع الألياف

وضع متعدد

طريقة واحدة

طريقة واحدة

طريقة واحدة

طريقة واحدة

الطول الموجي

850nm

1310nm

1310nm

1550nm

1550nm

 

المسافة ماكس

م 62.5µm: 224

 

20 كم

 

40 كم

 

60 كم

 

80 كم

50µm: 550 م

TX دقيقة بالماء المضغوط

--11.0dBm

--9.0dBm

--4.0dBm

--8.0dBm

--3.0dBm

Max TX الماء المضغوط

--6.0dBm

--5.0dBm

0dBm

0dBm

0dBm

حساسية

<>

<>

<>

<>

<>

ميزانية الوصلة

7.0dBm

12.0dBm

20.0dBm

17.0dBm

22.0dBm


10/100/1000 متر واحد الألياف

نوع الموصل

اتفاقية استكهولم

اتفاقية استكهولم

اتفاقية استكهولم

اتفاقية استكهولم

نوع الألياف

طريقة واحدة

طريقة واحدة

طريقة واحدة

طريقة واحدة

الطول الموجي

1310/1550nm

1310/1550nm

1310/1550nm

1490/1550nm

المسافة ماكس

20 كم

40 كم

60 كم

80 كم

TX دقيقة بالماء المضغوط

--10.0dBm

-4.0-8dBm

0/--5.0dBm

--1dBm

Max TX الماء المضغوط

--4.0dBm

0dBm

3/0dBm

3dBm

حساسية

<>

<>

<>

<>

ميزانية الوصلة

12.0dBm

20/17dBm

25/20dBm

24.0dBm


زوج من:FC محول جولة في المادة التالية :طقم التحقيق التفتيش

التحقيق