تحويل وسائل الإعلام وضع واحد

تحويل وسائل الإعلام وضع واحد

مواصفات: 1000base-t تعمل على تحويل وسائل الإعلام 1000Base-SX/LX مع فتحه SFP 1. بروتوكول قياسي: IEEE802.3 10 قاعدة تي المعيار IEEE 802.3 u 100Base-TX/FX 2 القياسية. موصل: فتحه واحدة RJ-45connector، SFP واحد 3. وضع التشغيل: وضع الازدواج الكامل أو وضع نصف المزدوجة 4. المعلمة إمدادات الطاقة:...

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

TB2D1jkpYxmpuFjSZJiXXXauVXa_!!49378797(001).jpg

مواصفات:

1000base-t تعمل على تحويل وسائل الإعلام 1000Base-SX/LX مع فتحه SFP

1-معيار بروتوكول: IEEE802.3 10 قاعدة تي المعيار IEEE 802.3 u معيار 100Base TX/العملات الأجنبية

2-موصل: واحد RJ-45connector، واحد وفتحه SFP

3-عملية وضع: وضع الازدواج الكامل أو وضع نصف المزدوجة

4-طاقة إمدادات المعلمة:

خارج: DC 5V 1A

المدمج: 110-265V AC 48VDC

5-درجة الحرارة البيئة: 0℃-60 ℃

6-الرطوبة النسبية: 5% إلى 90%

7-TP الكابل: كبل Cat5 UTP

8-الألياف: الألياف المتعدد وضع 50/125,62.5/125um؛ الألياف طريقة واحدة 9/125,10/125um.

TB2N6xpnrJkpuFjy1zcXXa5FFXa_!!49378797(001).jpg

TB29ObbpZtnpuFjSZFvXXbcTpXa_!!49378797(001).jpg


زوج من:CAT5e 24 AWG كبل هاتف في المادة التالية :محول FC مربعة

التحقيق