تحويل وسائل الإعلام SFP فتح الوحدة النمطية

تحويل وسائل الإعلام SFP فتح الوحدة النمطية

ميزة: 1. IEEE802.3z IEEE802.3ab تلبية المعايير، GBIC مع غيرها من المنتجات المماثلة، وشركة سيسكو، هواوي 3COM مفاتيح، مثل الترابط أو SFP 2. دعم ISL الاختياري IEEE802.1Q والعمود الفقري اتصالات 3. دعم هيكل شبكة المتسامحة "شجرة الامتداد" 4. تعمل 1000Mbps معدل،...

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

HTB1Zxe2LVXXXXcJXpXXq6xXFXXXs(001).jpg

الميزة:

1-الوفاء بالمعايير IEEE802.3ab IEEE802.3z، GBIC مع غيرها من المنتجات المماثلة، وشركة سيسكو، ومفاتيح التبديل 3COM هواوي، مثل الترابط أو SFP  

2-دعم اتصالات IEEE802.1Q والعمود الفقري الاختياري ISL

3-دعم هيكل شبكة المتسامحة "شجرة الامتداد"

4-العمل بمعدل 1000Mbps، متوافقة مع الإصدارات السابقة مع 10Mbps و 100Mbps

5-دعم كلا المينائين التكيفية، واجهة ل MDI، واجهة ل MDI-X

6-المدمج في تبديل الدارة، البرق حماية الدارة، انخفاض استهلاك الطاقة، الحرارة المنخفضة، عملية مستقرة لفترة طويلة

مواصفات:

* معدل: عبرالانترنت م 10/100 أو 10/100/1000 م

* بروتوكول معتمد: IEEE802.3/IEEE802.3U إلخ.

* كابل نوع: الألياف واحد/مزدوجة

* وضع الألياف البصرية: واحد/المتعدد

* انتقال الوضع: نصف/الازدواج الكامل

* إيثرنت واجهة: الملكية الأردنية-45

* واجهة الألياف البصرية: FC/المنبوذة

* الطول الموجي الألياف البصرية: 850nm، 1310nm، 1550nm

* البر:< 1 000000000="">

* MTBF: 3 سنوات

* الطاقة: 2.5W

* إمدادات الطاقة: AC220V/0.5A، V DC-48/0.5A، DC5V/1A

* تعمل درجة الحرارة: 0 ~ 50 درجة مئوية

* تعمل الرطوبة: 5% إلى 95%

* تخزين درجة الحرارة:-40 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية

* تخزين الرطوبة: 5%~95%(no-condensing)

البند رقم.

مواصفات

مسافة الإرسال

تحويل وسائل الإعلام م إيثرنت 10/100/1000

HR100W-جنرال الكتريك-0.55

10/100/1000 M bps، المتعدد، 850nm، SC/ST/FC، العاصمة

0--550 م

HR100W-جنرال الكتريك-20/40/60/80

10/100/100 M bps، وضع واحدة، 1310-1550nm, SC/ST/FC، العاصمة

0-80 كم

HR100W-جنرال الكتريك-20/40/60/80-آب

10/100/100 M bps، وضع واحدة، 1310/1550nm, SC/ST/FC، العاصمة

0-80 كم

HR100N-جنرال الكتريك-0.55

10/100/1000 M bps، المتعدد، 1300nm، SC/ST/FC، العاصمة

0--550 م

HR100N-جنرال الكتريك-20/40/60/80

10/100/100 M bps، وضع واحدة، 1310-1550nm, SC/ST/FC، العاصمة

0-80 كم

HR100N-جنرال الكتريك-20/40/60/80-آب

10/100/100 M bps، وضع واحدة، 1310/1550nm, SC/ST/FC، العاصمة

0-80 كم

معبأة في نوع مستقل وبطاقة، بطاقة من نوع مناسبة لحامل 2U

زوج من:ميدان الجمعية FC رابط سريع في المادة التالية :فتح SFP تمكن تحويل وسائل الإعلام

التحقيق