LC Fiber Optic Loopback

LC Fiber Optic Loopback

تم تصميم Fiber Optic Loopback لتوفير وسائط من تصحيح الإرجاع لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف البصرية أو ترميم الشبكة. بالنسبة إلى تطبيقات الاختبار ، يتم استخدام إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة ما. نحن نقدم أنواع مختلفة من الألياف ...

تفاصيل المنتج

تم تصميم Fiber Optic Loopback لتوفير وسائط من تصحيح الإرجاع لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف البصرية أو ترميم الشبكة. بالنسبة إلى تطبيقات الاختبار ، يتم استخدام إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة ما.
 
نحن نقدم نوع مختلف من الاسترجاع الألياف البصرية ، ويشمل SC / LC / MPO وغيرها. لدينا أسلاك التصحيح الألياف المرنة هي مع تصميم مضغوط وأنها متوافقة مع سرعة إيثرنت ، قناة الألياف ، وأجهزة جيجابت إيثرنت قصيرة الطول الموجي. يمكن أن يكون الحبل التصحيح Lopback الألياف مع أنواع مختلفة من سترة وأقطار الكابل ، ونهايات مختلفة والطول.  


الوضعية:

الكيبل التلفزيوني البصري
نظام اتصالات الألياف البصرية
معدات اختبار الألياف البصرية
إنهاء الجهاز النشط
شبكة معالجة البيانات  


خاصية:                                          

للاختبار الذاتي للمعدات
موصل مصبوب لتأمين الاتصال
الطول الموجي التشغيل: 850 نانومتر (المتعدد) ، 1310nm (Singlemode)
كابل اختبار بالكامل لضمان الجودة العالية والمتانة
وهو متوافق مع معايير Telcordia و EIA / TIA و IEC.


Hot Tags: lc الألياف البصرية الاسترجاع ، الصين ، الموردين ، المصنعين ، مصنع ، الجملة ، مخصصة ، السائبة ، في المخزون ، عينة مجانية
زوج من:MTP / MPO Fiber Optic Loopback في المادة التالية :SC الألياف البصرية الاسترجاع

التحقيق

You Might Also Like