LC Fiber Optic Loopback

LC Fiber Optic Loopback

تم تصميم Fiber Optic Loopback لتوفير وسائط من تصحيح الإرجاع لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف البصرية أو ترميم الشبكة. بالنسبة إلى تطبيقات الاختبار ، يتم استخدام إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة ما. نحن نقدم أنواع مختلفة من الألياف ...

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

تم تصميم Fiber Optic Loopback لتوفير وسائط من تصحيح الإرجاع لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف البصرية أو ترميم الشبكة. بالنسبة إلى تطبيقات الاختبار ، يتم استخدام إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة ما.
 
نحن نقدم نوع مختلف من الاسترجاع الألياف البصرية ، ويشمل SC / LC / MPO وغيرها. لدينا أسلاك التصحيح الألياف المرنة هي مع تصميم مضغوط وأنها متوافقة مع سرعة إيثرنت ، قناة الألياف ، وأجهزة جيجابت إيثرنت قصيرة الطول الموجي. يمكن أن يكون الحبل التصحيح Lopback الألياف مع أنواع مختلفة من سترة وأقطار الكابل ، ونهايات مختلفة والطول.  


الوضعية:

الكيبل التلفزيوني البصري
نظام اتصالات الألياف البصرية
معدات اختبار الألياف البصرية
إنهاء الجهاز النشط
شبكة معالجة البيانات  


خاصية:                                          

للاختبار الذاتي للمعدات
موصل مصبوب لتأمين الاتصال
الطول الموجي التشغيل: 850 نانومتر (المتعدد) ، 1310nm (Singlemode)
كابل اختبار بالكامل لضمان الجودة العالية والمتانة
وهو متوافق مع معايير Telcordia و EIA / TIA و IEC.


زوج من:VFL الطاقة متر البصرية خطأ محدد كومبو تستر في المادة التالية :محدد الخطأ البصري الاقتصادي

التحقيق