مجلس الوزراء اتصالات أساسية 576

مجلس الوزراء اتصالات أساسية 576

وصف "الألياف البصرية عبر الاتصال خزائن" كعلي معدات لشبكة واردة خارج الجذع الكابلات والأسلاك العقد لتحقيق الأجهزة أسلاك كابل الألياف الضوئية الألياف في الهواء الطلق. مواصفات المواد: SMC القدرات: 576Core البعد الخارجي (ح * ث * د، مم): مجلس الوزراء: 1200 * 1450 * 360 بقاعدة:...

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

الوصف

الألياف "البصرية عبر الاتصال خزائن" كعلي معدات لشبكة واردة خارج الجذع الكابلات والأسلاك العقد لتحقيق الأجهزة أسلاك كابل الألياف الضوئية الألياف في الهواء الطلق.

المواصفات

المواد: SMC

القدرات: 576Core

البعد الخارجي (ح * ث * د، مم): مجلس الوزراء: 1200 * 1450 * 360 رمي: 350 * 1450 * 360

الأبعاد الداخلية (ح * ث * د، مم): 1145 * 1420 * 320

باب النوع: واحد--الجانب الأيسر والأيمن من الباب الأمامي

التثبيت: الكلمة الدائمة

الملحقات الاختيارية: لصق علبة، ضفيرة، التقسيم، ومحول إلخ

الميزات الرئيسية:

1. هايت كثافة وتآكل المضادة الأداء

2. قادرة على مواجهة تغير المناخ المفاجئة والبيئة المدقع

3. يمكن تخصيص قدرة مرونة كما هو مطلوب

4. التثبيت سريعة ومريحة

وحدة 5.Built في الوصلة المباشرة قادرة على توفير وظيفة الاتصال المباشر

6. تصميم مثالي لتوجيه أسلاك الألياف يمكن تسهيل إدارة وصيانة الألياف

(7) مع آمنة وموثوق بها ابزيم وأسس أجهزة الحماية للألياف البصرية

8. تطبق إلى على شكل حزام وغير حزام على شكل ألياف

المعايير الفنية:

1 موجه العمل الاسمية-الطول: 850nm، 1310nm، 1550nm،

2. درجة حرارة التشغيل:-5 درجة مئوية ~ + 40 درجة مئوية

3 درجة حرارة التخزين:-40 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية

4. humidity:≤85%(30°C) النسبية

5. ضغط الغلاف الجوي: 70 ~ 106KPa

6. الإدراج الخسارة: ≤0.2dB

7. العودة loss:≥45dB(PC),≥50dB(UPC),≥60dB(APC)

8. resistance:≥1000MΩ/500V(DC) العزلة

9.Durability: > 1000times

10.Anti الفولت القوة: ≥3000V (DC)/1 دقيقة

التطبيقات:

شبكة المنطقة المحلية

شبكة الكيبل التلفزيوني

نظام FTTx/المشروع FTTH

شبكة منطقة واسعة


زوج من:UTP CAT6 كبل شبكة Lan في المادة التالية :18 Position FC PC Fixture

التحقيق