وضع واحد FC Simplex تصحيح الحبل

وضع واحد FC Simplex تصحيح الحبل

تعتبر أسلاك تصحيح الألياف البصرية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. أنها تأتي مع اختيارك من تكوين كابل بسيط أو مزدوج. المميزات خسارة الإدراج المنخفضة وفقدان انعكاس الظهر 2. قابلية التبادل الجيدة 3. المتانة الجيدة 4. إستقرار درجة الحرارة العالية ....

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

تعتبر أسلاك تصحيح الألياف البصرية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. أنها تأتي مع اختيارك من تكوين كابل بسيط أو مزدوج.

خاصية

انخفاض خسارة الإدراج وخسارة انعكاس الظهر

2. التبادل جيد

3. المتانة الجيدة

4. ارتفاع درجة حرارة الاستقرار.

5.Standard: Telcordia GR-326-CORE

6. موصل دقيق

7. القدرة الميكانيكية ممتازة

8.Fiber موصل الموصل اتفاق مع ISO9001 ، ROHS

الوضعية

1.Gigabit Ethernet

2. إنهاء الجهاز الفعلي

3. شبكات الاتصالات

4. شبكات المناطق المحلية

5.FTTH وتطبيقات FTTX

6.CATV

مواصفات

بند

القيمة

الطويق نهاية الوجه

UPC APC

نوع الموصل

FC و SC و LC و ST و MTRJ و MU و E2000 و MPO و DIN و D4 و SMA

السترة

PVC / LSZH

الوضع

SM: G652D ، G657A2 وغيرها

قطر الكابل

0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم

فقدان الإدراج

≤0.2 و ≤0.3dB

تعويض الخساره

≥50 و ≥65dB

تبادلها

≤0.2dB

اهتزاز

≤0.2dB

درجة حرارة التشغيل

-40 إلى 75 ℃

درجة حرارة التخزين

-45 إلى 85 ℃

قوة الشد

50N / الحالة الساكنة 30N / الحالة المستخدمة

التعليمات:

Q1. متى يمكنني الحصول على السعر؟

a1: نحن عادة اقتبس في غضون 24 ساعة بعد نحصل على سؤالكم. إذا كنت ملزماً جداً للحصول على السعر ، يرجى الاتصال بنا أو إخبارنا في البريد الإلكتروني الخاص بك حتى نأخذ أولوية استفسارك.

Q2. يمكنك قبول طلب صغير؟

a2: نعم ، يتوفر أمر صغير في شركتنا. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا كما نعرف أن العمل دائمًا ما يكون من صغير إلى كبير.

Q3. هل يمكنني طلب عينات قبل وضع النظام السائبة؟

A3: نعم ، عينة بالتأكيد للاختبار الخاص بك قبل الطلب بالجملة. إنها عملية طبيعية ، ونحن نتعامل دائمًا مع عملاء آخرين.

Q4. ما هو مصطلح الاقتباس الخاص بك؟

a4: نحن نقبل exw ، fob ، cif ، الخ. يمكنك اختيار واحد هو الأكثر ملاءمة أو فعالة من حيث التكلفة بالنسبة لك.

س 5. ماذا عن وقت التسليم؟

a5: يعتمد على كمية الطلب ، عادة 5-8 أيام عمل.


زوج من:مجاناً في المادة التالية :الحبل التصحيح البسيط LC

التحقيق