1 × 16 LGX مربع السلبي الألياف البصرية الخائن

1 × 16 LGX مربع السلبي الألياف البصرية الخائن

مستو حلبة الخفيفة (PLC) الفاصل هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة على استخدام التكنولوجيا البصرية دليل موجي السليكا لتوزيع إشارات ضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع متعددة في فرضية. خاصة تنطبق على شبكة ضوئية سلبية (ابن، GPON،...

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

مستو حلبة الخفيفة (PLC) الفاصل هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة على استخدام التكنولوجيا البصرية دليل موجي السليكا لتوزيع إشارات ضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع متعددة في فرضية.

خاصة تنطبق على شبكة ضوئية سلبي (ابن، GPON، BPON، FTTX، تساهم هذه التقنية إلخ) للاتصال يمول والمعدات الطرفية وفرع الإشارات الضوئية.



الميزات:

1 × 16 LGX مربع السلبي الألياف البصرية الخائن

وضع الألياف: واحد وضع G657A1/G657A2

س 1 إدخال الألياف 16 × ألياف الإخراج

الطول: 1.5M

جاهز للتوصيل والتشغيل

خسارة الإدراج منخفضة

خسارة تعتمد الاستقطاب منخفضة

الاستقرار البيئي الممتاز

الاستقرار الميكانيكية ممتازة

1221 تيلكورديا الموارد الوراثية والموارد الوراثية-1209


التطبيقات:

الألياف إلى النقطة (FTTX)

الألياف إلى المنزل (FTTH)

الشبكات الضوئية السلبية (بون، جيبون)

شبكات المنطقة المحلية (LAN)

التلفزيون الكابلي (الكيبل التلفزيوني)

معدات الاختبار


Hot Tags: lgx 1 × 16 مربع السلبي الألياف البصرية الفاصل، الصين، الموردين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
زوج من:1 × 16 اتفاقية استكهولم واتحاد الوطنيين الكونغوليين الرف جبل PLC الألياف الفاصل في المادة التالية :Standard LGX Cassette PLC Splitter

التحقيق