ميني الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن

ميني الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن

الوصف: التقسيم الألياف البصرية واحدة من أهم الأجهزة الكامن في وصلة الألياف الضوئية. جهاز ألياف الضوئية جنبا إلى جنب مع العديد من محطات الإدخال والإخراج، خاصة تنطبق على شبكة ضوئية سلبية (أبون، GPON، BPON، FTTX، تساهم هذه التقنية إلخ) للاتصال MDF و...

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

الوصف: 

التقسيم الألياف البصرية واحدة من أهم الأجهزة الكامن في وصلة الألياف الضوئية. جهاز ألياف الضوئية جنبا إلى جنب مع العديد من محطات الإدخال والإخراج، خاصة تنطبق على شبكة ضوئية سلبي (ابن، GPON، BPON، FTTX، تساهم هذه التقنية إلخ) للاتصال يمول والمعدات الطرفية وفرع الإشارات الضوئية.

ميزات

1 خسارة الإدراج منخفضة.

2. انخفاض PDL.

3. ارتفاع فقدان العودة.

4. زي تقسيم السلطة.

5. واسعة تعمل الطول الموجي.

6. درجة حرارة التشغيل واسعة.

7. حسن الاستقرار البيئي.

8. تناسق ارتفاع

التطبيق

1. الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني

2. الألياف إلى home(FTTH)

3. Networks(PON) الضوئية السلبية

4. Networks(LAN) المساحية المحلية

5. نظم اتصالات الألياف

الجدول 1 – 1 × ن المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن

معلمات

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64


تشغيل الطول الموجي (نانومتر)

1260~1650

نوع الألياف

G657A1 أو العميل المحدد

الإدراج الخسارة (ديسيبل)الصف P/S

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

17/17.4

20./20.4


فقدان الاتساق (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0


Loss(dB) تعتمد الاستقطاب

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35


العودة الخسارة (ديسيبل)الصف P/S

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50


الاتجاهية (dB)

55

55

55

55

55

55


خسارة يعتمد الطول الموجي (dB)

 

0.3

 

0.3

 

0.3

 

0.5

 

0.5

 

0.5


استقرار درجات الحرارة (-4085 ) (dB)

 

0.4

 

0.4

 

0.4

 

0.5

 

0.5

 

0.5


(درجة حرارة التشغيل)

-40~85

(درجة حرارة تخزين)

-40~85


الجدول 2-2 × ن المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن

معلمات

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64


تشغيل الطول الموجي (نانومتر)

1260~1650

نوع الألياف

G657A1 أو العميل المحدد

الإدراج الخسارة (ديسيبل)الصف P/S

4.0

7.6

11.0

14.4

17.5

21.0


فقدان الاتساق (dB)

0.6

1.0

1.2

1.5

1.8

2.2


Loss(dB) تعتمد الاستقطاب

0.2

0.2

0.3

0.3

0.35

0.4


العودة الخسارة (ديسيبل)الصف P/S

55/50

 55/50

55/50

55/50

55/50

55/50


الاتجاهية (dB)

       55

 55

55

55

55

55


خسارة يعتمد الطول الموجي (dB)

 

0.3

 

0.4

 

0.5

 

0.5

 

0.5

 

0.5


استقرار درجات الحرارة (-40 ~ 85 ℃)(dB)

 

0.4

 

0.4

 

0.4

 

0.5

 

0.5

 

0.5


(درجة حرارة التشغيل)

-40~85

(درجة حرارة تخزين)

-40~85

 

زوج من:محول بلاستيكي SC في المادة التالية :قبة 1 في 4 من الإغلاق المشتركة

التحقيق