VFL الطاقة متر البصرية خطأ محدد كومبو تستر

VFL الطاقة متر البصرية خطأ محدد كومبو تستر

850nm 1300nm 1310nm 1490nm 1550nm البصرية الألياف البصرية خطأ محدد و عداد الطاقة الضوئية مع ميناء موصل عالمي

الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

VFL Power Meter4

الطول الموجي 800 ~ 1700nm
موصلات قابلة للتوصيل SC ST FC
الكاشف InGaAs
نطاق القياس -70 ~ 0dBm -70 ~ + 4dBm -50 ~ + 20dBm others
شك
الطول الموجي القياسي 850nm 1300nm 1310nm 1490nm 1550nm 1625nm
القرار

0.1٪ 0.01


ديسيبل

الضوء الأحمر الطول الموجي 15mW
درجة حرارة العمل -10 ~ + 60
قوة الضوء الأحمر -25 ~ + 70
إيقاف التشغيل التلقائي (دقيقة) 10
وقت العمل المستمر ≥48 ساعة
القاس 190x100x48 160x95x30
مزود الطاقة 1.5VAA batteryx3
الوزن الصافي 400G

VFL Power Meter2

VFL Power Meter5


زوج من:موصل التلفزيون في المادة التالية :LC Fiber Optic Loopback

التحقيق